хотела еще кое что сказать,забыла.уж простите;)))
не слушайте вы этих вонючек,которые говорят фотик плохой.
не бывает такого фотика который каждый человек сфотал и фото на выставку.
надо просто уметь фотографировать.учится долго,видно им лень.правильно сказали:Плохому танцору яйца мешают\\\"!!!!!!
согласна полностью.
фотоаппарат супер!
Танька ^^:
обьектив идет вместе с любой зеркалкй если захотите.это называется китовый обьектив.18-55.обьективдля начинающих,не дорог,по сравнению с другими.
если же просто фотоаппарат без обьектива то это называется боди!
можно купить по третьему варианту: покупаете фотоаппарат боди с другим более дорогим обьективом,к примеро: 18-105,какой захотите;)
Насчет фотика самого:купила себе не совсем давно.Отличная модель.Долго выбирала между никоном и кэноном.муки были;) выбрала кэнон по 3 причинам: обьективы к нему более распространены и более дешевые,в руке в моей удобнее,да и мыльница у меня была кэнон,полюбила эту марку.фото отличное
хотя и никон тоже,у него преимущество поворотный экранчик!
вообщемкакойбы человек не купил,любой бы был классный!
15-11-2010 | Гость
Фотик для продвинутых-точно!Жаль,что стабилизация не в нём самом.
Фотик нравится очень. Хочу подобрать нормальный портретный обьектив помогите выбрать, посоветуйте что то.
а объектив с ним вместе идёт??
есле нет то посоветуйте объектив не дорогоя
я начинающий!
19-08-2010 | Гость
а в каком кеноне обьектив есть уже в комплекте?
07-08-2010 | Гость
классный!!!!!!!!!!!!!
29-05-2010 | Гость
Куил - хороший аппрат, подскажите какая оптика лучше?
25-05-2010 | Гость
Классная машина! Советую, только те кто пишет сто фотик го*но, отвечу: \"Плохому танцору яйца мешают\"!!!!!!
05-04-2010 | Влад
Фотик супер, я купил, и не жалуюсь, и остальным советую)))
12-03-2010 | Гость
Саныч вонючка!)
12-03-2010 | Гость
неплохой такой фотоаппарт)мне нравится!
28-02-2010 | Гость
прекрасный аппарат не слушайте Саныча а лучше почитайте отзыв о нем лестный от владельца пика в Кеноне 5 д Марк 2 Игоря Алексеева на его сайте! У меня пока не накопил на 5 д 2 именно 500 гораздо лучшая в сравнении с 450 и 40д,50Д!
12-12-2009 | Гость
Качество пластика корпуса и сборка-хреновое (сравниваю с 450-м).Видео достаточно хорошее-не видно что снято фото-м.Но правда карту съедает моментально.Появилось больше режимов съемки и ручной сдвиг бб.Советую абсолютно всем и как семейный фот и как для начинающих.Купите объектив 18-200 canon .
А мне очень нравится он) Неделю как купила его и уже сделала массу отличных фотографий)
Всем любителям советую, не пожелеете. Единственный минус он тяжелый и в дамской сумочке не помещается)))))))))))
27-11-2009 | Саныч
Гавно. ПО писано через жопу, на скорую руку. Повторюсь - за эти бабки -ГАВНО. НЕ БЕРИТЕ И НЕ ВЕДИТЕСЬ. СОБИРАЮСЬ ВЕРНУТЬ,
25-11-2009 | Гость
думаю надо брать красавца
22-11-2009 | Гость
Очень простой в обращении. Покупайте не пожалеете.
Ребят вы меня конечно извините,но как переключить режим фотографирования на большой экран???ответьте на мыло пожалуйста)
16-08-2009 | Гость
I like this
Если вы ранее не использовали зеркалку, эта модель - идеальный выбор для того чтобы познакомится. Даже с китовым объективом 18-55 можно делать очень удачные и по уровню не уступающие проффесиональным снимкам.
Лучший выбор для начинающего (цена-качество)!
14-07-2009 | Гость
Вне конкуренции
21-05-2009 | Гость
Мощный!!!
|